关于对2019年度中小学教师系列马山县中级评委会评审通过人员名单的公示

发布时间:2019-12-24 10:46  来源:马山县人社局 【字体:    

关于对2019年度中小学教师系列马山县

中级评委会评审通过人员名单的公示

 

根据南宁市2019年度职称评审工作要求,现对2019年度中小学教师系列马山县中级评委会评审通过人员韦妍颖等138人进行公示(评审通过人员名单详见附件)。公示期为本公告发布之日起5个工作日。

任何单位和群众如对公示范围内评审对象的评审结果有异议,可以书面形式并署真实姓名和联系方式,于公示结束之日前以邮寄或直接送达方式提交马山县职称改革工作领导小组办公室(通讯地址:马山县江滨西路445号马山县人力资源和社会保障局专技股(职改办),联系电话0771-6802008)。邮寄送达的以邮戳为准,直接送达的以送达日期为准,凡以匿名形式反映情况的不予受理。对反映的情况或问题,有关责任部门将严格按照职称管理工作相关政策规定予以核查。

干部群众如实反映情况受法律保护。

 

  附件:2019年度中小学教师系列马山县中级评审委员会评审通过人员名单(138人)   

 

 

马山县职称改革工作领导小组办公室

2019年12月24日     

 

1.韦妍颖  语文(马山电白小学)

2.黄晓莹  语文(马山县白山镇中心学校)

3.潘唐红  语文(马山县白山镇中心学校)

4.蓝庆周  语文(马山县白山镇中心学校)

5.韦瑞春  语文(马山县白山镇中心学校)

6.蒙梅茵  语文(马山县白山镇中心学校)

7.林迎春  语文(马山县百龙滩镇中心学校)

8.杨爱美  语文(马山县古零镇中心学校)

9.蓝日勇  语文(马山县古零镇中心学校)

10.梁梅瑰 语文(马山县古零镇中心学校)

11.潘献华 语文(马山县古零镇中心学校)

12.黄杰 语文(马山县古零镇中心学校)

13.韦春伶 语文(马山县古零镇中心学校)

14.蓝耀成 语文(马山县古零镇中心学校)

15.莫鸿慧 语文(马山县古寨瑶族乡中心小学)

16.曾雾林 语文(马山县古寨瑶族乡中心小学)

17.曾荣珍 语文(马山县加方乡中心学校)

18.刘影霞 语文(马山县金钗镇金钗初中)

19.熊再娅 语文(马山县里当瑶族乡中心学校)

20.邓秀月 语文(马山县林圩镇林圩中心学校)

21.黄世国 语文(马山县林圩镇林圩中心学校)

22.韦美京 语文(马山县林圩镇林圩中心学校)

23.邓红年 语文(马山县林圩镇林圩中心学校)

24.李燕琳 语文(马山县林圩镇林圩中心学校)

25.张天奖 语文(马山县林圩镇片联中心学校)

26.韦彩芳 语文(马山县林圩镇片联中心学校)

27.张毅 语文(马山县林圩镇片联中心学校)

28.韦卫忠 语文(马山县乔利乡东良小学)

29.黄海燕 语文(马山县乔利乡乐圩小学)

30.黄晔 语文(马山县乔利乡乐圩小学)

31.卢国臣 语文(马山县乔利乡乔利初中)

32.黄万清 语文(马山县乔利乡中心学校)

33.韦红霞 语文(马山县乔利乡中心学校)

34.黄玉新 语文(马山县周鹿镇双联中心学校)

35.韦荣 语文(马山县周鹿镇双联中心学校)

36.陆金妹 语文(马山县周鹿镇双联中心学校)

37.钟园花 语文(马山县周鹿镇中心学校)

38.黄培英 语文(马山县周鹿镇中心学校)

39.岑佳力 语文(马山县周鹿镇中心学校)

40.陆元 语文(马山县周鹿镇中心学校)

41.卢琼 语文(马山县周鹿镇中心学校)

42.韦英艳 语文(马山县周鹿镇中心学校)

43.陆昭任 语文(马山县周鹿镇中心学校)

44.卢荣孙 语文(马山县周鹿镇中心学校)

45.黄德周 语文(马山县周鹿镇中心学校)

46.韦诚 语文(马山县周鹿中学)

47.蓝甜 数学(马山电白小学)

48.蓝耀一 数学(马山县白山镇中心学校)

49.蒙艳利 数学(马山县白山镇中心学校)

50.黄云中 数学(马山县白山镇中心学校)

51.李明 数学(马山县百龙滩镇中心学校)

52.罗安钰 数学(马山县百龙滩镇中心学校)

53.温平 数学(马山县古零镇中心学校)

54.卢征文 数学(马山县古零镇中心学校)

55.零宝富 数学(马山县古零镇中心学校)

56.彭新英 数学(马山县古零镇中心学校)

57.韦贞录 数学(马山县古零镇中心学校)

58.蓝河 数学(马山县古零镇中心学校)

59.黄仕康 数学(马山县古零镇中心学校)

60.蓝英 数学(马山县古寨瑶族乡琴堂小学)

61.曾雷湖 数学(马山县加方初级中学)

62.甘胜 数学(马山县里当瑶族乡中心学校)

63.蓝庆云 数学(马山县里当瑶族乡中心学校)

64.韦玉贵 数学(马山县林圩镇林圩中心学校)

65.曾祥义 数学(马山县林圩镇林圩中心学校)

66.曾新凤 数学(马山县林圩镇林圩中心学校)

67.韦雅星 数学(马山县林圩镇林圩中心学校)

68.黄培金 数学(马山县林圩镇林圩中心学校)

69.邱龙盆 数学(马山县林圩镇林圩中心学校)

70.黄建学 数学(马山县林圩镇林圩中心学校)

71.韦正孙 数学(马山县林圩镇片联中心学校)

72.张晓寒 数学(马山县林圩镇片联中心学校)

73.林周华 数学(马山县林圩镇片联中心学校)

74.蓝巧梅 数学(马山县马山中学)

75.黄昌成 数学(马山县乔利乡东良小学)

76.韦伟 数学(马山县乔利乡古楼小学)

77.韦标龙 数学(马山县乔利乡乐圩小学)

78.林宗云 数学(马山县乔利乡乔利初中)

79.赵建维 数学(马山县乔利乡中心学校)

80.黄金秀 数学(马山县乔利乡中心学校)

81.蒙飞 数学(马山县乔利乡中心学校)

82.黄禀冠 数学(马山县周鹿镇双联中心学校)

83.钟荣英 数学(马山县周鹿镇中心学校)

84.韦春菊 数学(马山县周鹿镇中心学校)

85.卢靖 数学(马山县周鹿镇中心学校)

86.钟佳燕 数学(马山县周鹿镇中心学校)

87.覃英花 数学(马山县周鹿镇中心学校)

88.黄腾 数学(马山县周鹿镇中心学校)

89.韦爱升 英语(马山电白小学)

90.蒋中 英语(马山县白山镇中心学校)

91.石美红 英语(马山县古零镇初级中学)

92.潘小宁 英语(马山县古零镇初级中学)

93.黄兰梅 英语(马山县古零镇中心学校)

94.李丽兰 英语(马山县古零镇中心学校)

95.黄旭转 英语(马山县加方初级中学)

96.蓝凤 英语(马山县加方初级中学)

97.樊宇蓝 英语(马山县里当瑶族乡里当初中)

98.李定年 英语(马山县林圩镇第一初级中学)

99.黄海娜 英语(马山县林圩镇林圩中心学校)

100.韦勇  英语(马山县马山中学)

101.唐燕  英语(马山县马山中学)

102.陆爱英 英语(马山县乔利乡乐圩小学)

103.赵玉芬 英语(马山县乔利乡中心学校)

104.陆艳荣 英语(马山县永州镇初级中学)

105.钟燕兰 英语(马山县周鹿镇中心学校)

106.黄冕  英语(马山县周鹿镇中心学校)

107.韦红梅 英语(马山县周鹿镇周鹿初中)

108.蔡新艳 英语(马山县周鹿镇周鹿初中)

109.廖彬彬 英语(马山县周鹿中学)

110.黄云川 物理(马山县金伦中学)

111.韦洪浪 物理(马山县金伦中学)

112.覃维强 物理(马山县马山中学)

113.黄同生 物理(马山县乔利乡乔利初中)

114.黄益  物理(马山县周鹿镇双联初级中学)

115.韦凯  物理(马山县周鹿镇周鹿初中)

116.黄斌  地理(马山县马山中学)

117.童汉盛 地理(马山县马山中学)

118.麻海霞 化学(马山县金伦中学)

119.邱柳梅 化学(马山县金伦中学)

120.黄明理 化学(马山县马山中学)

121.罗宛东 历史(马山县马山中学)

122.韦秀芬 生物(马山县古零镇初级中学)

123.莫川献 生物(马山县周鹿镇周鹿初中)

124.蒙坚  体育(马山县金钗镇金钗初中)

125.张继豁 体育(马山县金钗镇金钗初中)

126.李庆明 体育(马山县林圩镇片联中心学校)

127.唐秀格 体育(马山县周鹿镇双联初级中学)

128.韦世先 体育(马山县周鹿镇中心学校)

129.覃剑  体育(马山县周鹿镇中心学校)

130.张祖德 体育(马山县周鹿镇周鹿初中)

131.卢芳珍 信息技术(马山县古零镇初级中学)

132.黄渊  信息技术(马山县周鹿镇周鹿初中)

133.何英艳 美术(马山县乔利乡乔利初中)

134.闭克豪 美术(马山县乔利乡中心学校)

135.韦巍  美术(马山县周鹿镇双联中心学校)

136.韦汝汝 音乐(马山县百龙滩镇初级中学)

137.王文甲 音乐(马山县金伦中学)

138.蒙姜伶 音乐(马山县金伦中学)